+7 (8332) 77-22-92

г. Киров, ул. Володарского 119

Выхлопной фильтр Busch d 52 x 120 (арт. 0532140154)

Артикул:
0532140154
Вес:
0
кг.
Под заказ
Количество:

Отправка по всей РФ. Гарантия от производителя. Собственный склад запчастей и расходников.

Назначение выхлопного фильтра вакуумного насоса

Выхлопные фильтры гарантируют, что ваш масляный вакуумный насос выбрасывает чистый отработанный воздух. Они фильтруют масляный туман, образующийся во время работы, улавливая и удаляя его до того, как воздух будет выброшен через выхлопное отверстие. Благодаря этому частицы масла соединяются и возвращаются обратно в систему.

Технические характеристики:

Категория

Вакуумный фильтр

Назначение

Промышленный

Модель

Busch 532240

Дополнительные функции

Подходит для вакуумных насосов Busch. Удаляет масло из выхлопа вакуумных насосов. Позволяет реже заменять масло, сократить период техобслуживания насоса

Производитель

Busch

Страна

Германия

Выхлопной фильтр является неотъемлемой частью масляного вакуумного насоса. Если он не установлен, эти вакуумные насосы во время работы создают мелкодисперсный масляный туман. Оригинальный выхлопной фильтр Busch улавливает 99 % этих частиц масла. Это гарантирует, что в атмосферу выбрасывается только чистый воздух, а все захваченное масло возвращается в систему. Создайте более благоприятную рабочую среду и сэкономьте деньги с помощью оригинального выхлопного фильтра Busch.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ОРИГИНАЛЬНЫХ ВЫХЛОПНЫХ ФИЛЬТРОВ BUSCH

Противодавление фильтра

Обычные фильтрующие материалы и конструкции (черная линия) наполняются маслом быстрее, чем оригинальный выхлопной фильтр Busch (оранжевая линия). Противодавление фильтра быстро увеличивается, что приводит к уменьшению потока воздуха через выхлопное отверстие.

Обычный фильтр достигает максимально допустимого противодавления через меньшее количество часов эксплуатации. Поэтому у таких фильтров более короткий срок службы и их необходимо чаще заменять.

Оригинальные выхлопные фильтры Busch обеспечивают превосходную фильтрацию вне зависимости от области применения и полностью соответствуют требованиям всех стандартов на выбросы.

Выброс масла

Фильтрующие материалы ультратонкой очистки и плотная сетка оригинальных выхлопных фильтров Busch (оранжевая линия) улавливают больше масла, чем обычные фильтрующие материалы и конструкции (черная линия). Это означает, что выброс масла при любом рабочем давлении будет значительно меньше, а рабочая среда — более чистой.

Фильтры Буш подходят для применения с обогащением кислородом и обладают высокой устойчивостью к агрессивным химическим веществам. Их конструкция с высокой электропроводностью предотвращает риск воспламенения из-за электростатического разряда. Для процессов во взрывоопасных зонах доступны специальные выхлопные фильтры, подходящие для сертифицированных согласно ATEX вакуумных насосов

Ваш город - Киров,
угадали?